Отзывы и предложения
 Главная   Контакты   Site Map ( Карта сайта)    поиск
Отзывы и предложения Продукция Полезное Сертификаты butyl.ru Карта сайта
Герметики для стеклопакетов

Герметики для стеклопакетов
Для изоляции светопрозрачных конструкций

Для изоляции светопрозрачных конструкций
Монтакжные материалы

Монтакжные материалы
Фурнитура

Фурнитура
Для изоляции кровли

Для изоляции кровли
Специнструменты

Специнструменты
О Компании butyl.ru

Наша компания является ярким представителем современного рынка изоляционных материалов и герметиков для монтажа светопрозрачных конструкций и производства стеклопакетов, Мы также поставляем некоторые виды специальных архитектурных и фасадных элементов например Профильное стекло (Стеклопрофилит)


Мы занимаемся оптовой продажей исключительно качественных материалов, необходимых в производстве и монтаже окон и фасадов, герметизации кровель, изоляции металлических, стеклянных и деревянных конструкций. Налаженные партнерские связи с авторитетными немецкими, итальянскими, британскими, турецкими и российскими поставщиками позволили нам создать ассортимент продукции наиболее актуальной на рынке России по соотношению цена-качество.


Наши специалисты оказывают техническую поддержку при выборе необходимого материала, а также предоставляют консультации в применении нашей продукции. Обладая информацией о материалах используемых Вами в строительстве или монтаже окна или фасада, мы подберем и порекомендуем наиболее подходящий материал, который сможет обеспечить максимальную долговечность и эффективность изоляционных свойств конструкции.

Компания БУТИЛ & Ко компетентный и эффективный партнер как для крупных торговых компаний так и застройщиков, подрядчиков и для производителей окон и стеклопакетов.


Новости   butyl.ru



...
Читать далее



05.05.2015

Коллектив Бутил и Ко Поздравляет всех с Днем Победы!...
Читать далее



butyl
Материалы для производства стеклопакетов, для монтажа окон, для изоляции кровли, бутиловая лента, фурнитура, Для изоляции светопрозрачных конструкций, фасадов, псул
бутил, изоляция фасадов, для изоляции кровли, труб, воздуховодов, Для монтажа окон.    
Старая версия сайта: flash версия / html версия  Copyright 2005 © Бутил&Ко. All rights reserved.